Информация

Доктор однажды сказал мне, что если бы пещерному человеку показали наши технологии, он бы принял это за магию. А если показать современному человеку магию, он примет её за технологию.



IP камеры видеонаблюдения
05.02.2018
10

Если вы живете в городе Невинномысске и хотите следить за состоянием Вашего дома, квартиры или офиса в свое отсутствие, то IP камера видеонаблюдения сможет выполнить эту работу.

Практически все обособленные камеры видеонаблюдения подключаются к домашней сети Wi-Fi, так что Вы сможете видеть, что происходит в квартире на своем телефоне, компьютере или планшете. Большинство так же имеют встроенные датчики движения и звука, и будут отправлять Push-уведомления на email, если сенсор будет задействован. Обычно на таких устройствах Вы можете настроить чувствительность детектора движения, чтобы исключить ложные срабатывания, например вследствие активности домашних животных или проезжающих мимо автомобилей, если Ваша камера видеонаблюдения установлена около окна. Или можете установить расписание, позволяющее включать / отключать сенсоры в течение дня.

Некоторые дорогие модели камер оборудованы датчиками влажности и температуры и будут взаимодействовать с другими подключенными домашними устройствами, такими как термостаты и интеллектуальные системы освещения. Если вы хотите сэкономить деньги на покупке, найдите камеру с гнездом для SD-карты. Это позволит записывать видео без внешнего хранилища, но не забывайте вовремя сохранять записи, прежде чем они будут перезаписаны. В качестве альтернативы, найдите камеру, производитель которой предлагает облачное хранение.

Наружная камера идеально подходит для того, чтобы следить за тем, что происходит за пределами вашего дома. Эти устройства устойчивы к погодным условиям и, как правило, требуют подключения к блоку питания, хотя существуют несколько моделей с батарейным питанием. Как и в случае с их внутренними аналогами, наружные IP камеры подключаются к вашей сети Wi-Fi и позволяют просматривать видео в реальном времени с вашего телефона. Они довольно просты в установке, но если вы не знакомы (или не уверены) как правильно выполнять электромонтажные работы, Вам лучше обратиться к лицензированным специалистам фирмы «Тотал Контрол», которые с удовольствием выполнят эту работу. Большинство наружных камер предлагают обнаружение движения с push-уведомлением на email, ночным видением и облачным хранилищем для видео, а некоторые модели могут даже видеть разницу между проезжающим автомобилем, животным и человеком. Обратите внимание на наружную камеру видеонаблюдения, которая будет интегрироваться с другими интеллектуальными домашними устройствами, такими как открыватели гаражных ворот, внешние сирены и интеллектуальные переключатели.

Комментарии (0)

    Защитите свой дом или бизнес за 3 простых шага:

    Позвоните нам или закажите обратный звонок

    1.

    Получите бесплатную консультацию и расчет стоимости

    2.

    Поздравляем! Ваш дом под надежной защитой систем «Тотал Контрол».

    3.
    8 938 302-05-04нажмите для звонка
    8 918 770-22-23нажмите для звонка
    Бесплатный выезд инженера
    Отправьте Ваш номер телефона и мы перезвоним Вам. Или Вы позвоните нам: +7 (938) 302-05-04, +7 (918) 770-22-23.